Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дарова правильным Эльфам!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дарова человеки!
Сам я не местный. Заходил как-то на Педин сайт, но его типа не было. А шестерилы евошние подорвались по-бырому, когда почуяли лярвы, шо щас с них за базар спрашивать будут и забанили, а потом статус поменяли и гадости писать про меня начали. Ну, хули, там как всегда. Масть они попутали.
Черт у них за главного. Драконыч, он же Петух - в авторах ходит, ну за Педю я вообще помалкиваю - его погоняло само говорит! Пееедя! Пееедя! Гуль-гуль-гуль!!!!)))
Кароч давайте принимайте меня к своим, будем революцыю мутить. Для начала петухов местных поднимем. А хуле ? Неуважение к петухам явное,  а МЕЖДУ ПРОЧИМ, по Конституции у всех права равны!!!!!
Кароче, там еще Витар поручкаться с вами хотел, да недосуг, пошел на быдлонет УГов гонять.

0

2

всё ясно. зашел, обосрался, баттхерт, жалобы.

0

3

Здравствуй, честен гражданин, ты только авку с подписью поставь, да стиль речи поменяй--чай не Гидка, а мир самобытных эльфов.

0

4

Майданец написал(а):

Дарова человеки! Сам я не местный. Заходил как-то на Педин сайт, но его типа не было. А шестерилы евошние подорвались по-бырому, когда почуяли лярвы, шо щас с них за базар спрашивать будут и забанили, а потом статус поменяли и гадости писать про меня начали. Ну, хули, там как всегда. Масть они попутали.Черт у них за главного. Драконыч, он же Петух - в авторах ходит, ну за Педю я вообще помалкиваю - его погоняло само говорит! Пееедя! Пееедя! Гуль-гуль-гуль!!!!)))Кароч давайте принимайте меня к своим, будем революцыю мутить. Для начала петухов местных поднимем. А хуле ? Неуважение к петухам явное,  а МЕЖДУ ПРОЧИМ, по Конституции у всех права равны!!!!!Кароче, там еще Витар поручкаться с вами хотел, да недосуг, пошел на быдлонет УГов гонять.

:rofl: почитаешь такого - любое желание помочь, отпадает напрочь!! :rofl:

админча!! если ты ещё не разобралась с настройками (по поводу твоего вопроса на ТП!) включи мне админку я проверю.. :rolleyes:
буду после 18.00 по Мск..

0

5

.. написал(а):

Так, косяк, похоже, исправлен.

рад что наладилось.. :D  тогда меня можно удалить.. :flag:

0

6

Майданец написал(а):

Дарова человеки!
Для начала петухов местных поднимем. А хуле ? Неуважение к петухам явное

Здорова.Во-первых,любой сленг с гидки здесь неприемлем.Коль не петух,а человек так поставь себе картинку и расскажи маленько за жизнь свою эльфийскую.

0

7

Правильно, тут, понимаешь, чистая публика собирается. Поэтому, завязывай с ГСР, и говори по-русски.

0

8

Меланхолик написал(а):

поставь себе картинку и расскажи маленько за жизнь свою эльфийскую.

Ща сбацаю картинку. А жисть моя такая. Барыжу красками разными, картриджи там заправляю, курю траву, по обкурке в Линейку гоняю. Гоняю в Линейку, курю траву...... Вроде все, ничем больше не занимаюсь.

0

9

Хорошая жизнь, ничего не скажешь. Ты бы лучше на ХИ съездил, что ли...

0