Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов » Хольманг » Разборка с Шайтано, Шурупо, Джа, Драконо и прочим долбоебам с Педя.ком


Разборка с Шайтано, Шурупо, Джа, Драконо и прочим долбоебам с Педя.ком

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ну че! Думали забанили меня и все барэ ? Хуй там ночевал. Будете ответку у меня держать. Итак.
С ХУЯ ЛИ Я ЗАБАНЕН ?

0

2

Шайтан, ты не гоняй. Если ты переживаешь что тебя Валера найдет - так не надо бояться. Нужен ты мне больно. Это ж интернет, и за банальный пиздеж я никого наказывать не буду. А то, что я фотку Кости нашел, так это он сам виноват. Варианта два - Костя феерический долбоеб, раз нагадил по всей сети, или Костя Джа - круть как продуманый шнырь, что создал левые профили. У меня нет времени на анализ, да и желания нет. Что так - что так - Костя Джазис - МУДАК.)) Это ж надо так бояться ( во втором случае ), что столько набарагозить.)) В любом случае не сцыте - я вас не трону. Давайте разбанивайте, уже. Заебали так шутить. (

0

3

Майданец
да ты мозг что ли?иди ещё на сайт сраму.нет пожалуйся,расскажи как тебя авторитеты отпустили.будь мужиком блеать!!!!
ну фотка джасиза,мне ее еще как-то брат показывал.дальше то что?поставь лучше свою фотку.небось ололо-школоло малолетнее.
:suspicious::tired:  :confused:
для пОрфилактики тумачок,понимаэш.

Отредактировано Настасья (2011-06-27 12:27:02)

0

4

Настасья, ты без обид, но я хз, с кем я разговариваю.)) Так что - давай по порядку, зайди - раскидай за себя. Фото поставь. Потом и будешь тумачки отвешивать. А-то, почем знать - может это трансик - Шайташка балуется ( половая принадлежность Шайтана кстате до сих пор не определена ) или трансик Джа, он же Анна Львовна. И потом, можа там вообще у Педи педики тусуют ? Так что давай все порядку и без спешки.

0

5

Сссылочку, пожалуйста на сайт и причину бросания перчатки.

0

6

Ссылочка простая Гидка.ком. А причина ещще проще, охуели олухи. Не  по понятиям живут.))

Отредактировано Майданец (2011-06-28 10:19:43)

0

7

Кстати, давай, завязывай с Гнидкинским слэнгом--а то санкции наложим.

0

8

Ну че, бакланы. Очко жим-жим ? Я так и знал. Это вам не в петухи у себя в прессухе честных эльфов прописывать - можно и в рыгальник словить.)) Выходите, твари, в Хольманг - пиздить вас буду, недорослей.))))
Настасья
Это ты штоле Гот Меланхолик ака Телеграф ? Подозрения были, но кагбэ похуй.)

0

9

Майданец
К ноге, животное!

0

10

Майданец,а не скажете ли вы "Кандидат в граждане-эльфы",давно ли в вашей мягкой эльфийской попке хуй ночевал?!
Просьба отвечать строго и по существу..

0

11

Так, BAKS, почему не представился?

0

12

Freeyyaa написал(а):

Так, BAKS, почему не представился?

Ты что, этого гомосека не знаешь ???

0

13

zlobnys написал(а):

Майданец,а не скажете ли вы "Кандидат в граждане-эльфы",давно ли в вашей мягкой эльфийской попке хуй ночевал?!
Просьба отвечать строго и по существу..

Тебя этот вопрос мучал со времени трусливого забанивания меня на Педе ?)) Если для тебя это важно - отвечу, не буду "мучать" пидорка Злобниса.
"Никогда".

0

14

Ну че, пара блядей подтянулась. Где остальные ? Не слышу! Ну-ка нахуй сюда все! Ответку держать будете, пидоры !

0

15

Майданец написал(а):

Тебя этот вопрос мучал со времени трусливого забанивания меня на Педе ?)) Если для тебя это важно - отвечу, не буду "мучать" пидорка Злобниса.
"Никогда".

Вроде написано на понятном русско-эльфийском языке "Просьба отвечать строго и по существу..Ты чё виляешь хвостом своим купированным на Гидке как восьмиклассника перед разводом на секас "буду","не буду",ты хоть здесь,где на тебя никто не наезжает,не опускает и прочее можешь ответить лишь на один вопрос >>> "давно ли в вашей мягкой эльфийской попке хуй ночевал?"

0

16

Слышишь, долбоеб. Ты не тупи здесь - не принято. Тупорылых дуралеев здесь на кукан насаживают. Или ты за этим пришел ? Так, скажи прямо - хуль ты бодягу разводишь, буквы в произвольном порядке набираешь ? Ну че, будет ответ по существу ?

Отредактировано Майданец (2011-07-02 17:08:54)

0

17

Майданец написал(а):

здесь на кукан насаживают

Я и смотрю ты быстро так в "эльфы" поднялся,в первый же день наверно принял "крещение куканом"?Туловище необразованное,тебе был задан вопрос напрямую,причём два раза уточненный,но ты как обычно начинаешь "шпрехать" не по теме причём толком то и не умея это делать.
Теперь далее..
Я не Шайтан,Шуруп,Дже,Дракон и прочиее,чтобы

Майданец написал(а):

Ну че,будет ответ по существу

чисто со стороны могу сказать свое мнение,что "Кесарю кесарево,а Майданцу петушиное".Ты родился уже с гребнем и с этим ничего не поделаешь,смирись...Даже от того,что тебя здесь приняли в эльфы,петушиное нутро твое от этого никуда не денется..У тебя сложился комплекс,по поводу продырявливания на Гидке,так чё паришся?Сам же говорил "один раз не пид*рас" хотя если честно,у меня сомнения,что на Гидке у тебя было в первый раз...

0

18

zlobnys написал(а):

и прочиее

Ты угадал. Ты - "прочие долбоебы", ибо вас там столько наплодилось, что пездец!

zlobnys написал(а):

принял "крещение куканом

Ты свои фантазии в другом месте рассказывай. Здесь пидоры не нужны.
З.Ы.
Злобнис, пидорок, ответь на вопрос.
С хуя ли ты постоянно упоминаешь кукан, хуян, жопы и т.д. ? Тебе мало общения с такими же как ты пидорами ? Сюда зачем пришел ? Если ответку держать - так держи, не размазывай сопли по монитору. "Хуй сосал - селедкой пахло ?" - это даже не в школе, это в детсаду малышня друг друга подъебывает. Я канеш хз, детсад-то уж это наверно чересчур, но по ходу ты из младших классов общеобразовательной.
Напишите там этой дуре Злобнис статус - малолетний пидорас.))

0

19

Freeyyaa написал(а):

Так, BAKS, почему не представился?

Ну так ты мне телефон свой напиши!

Майданец Я тебе лясну!

0

20

Эля сивушного вьебал и хуяришь на волосатом мотороллере по прямой?Ты хоть читай через раз,о чём пишут тебе очкозавр эльфийского происхождения..Смотрю гавнецом тебя здесь местные подкормили,так ты и возомнил из себя супер-гребня чтоль?Что на Гидке,что здесь как был ты самым обыденным ничем не выдающимся полупокером,так им и остался.На Гидке видать тебе отбили последнее,что у тебя там было заместо мозга,ты сам осознаешь насколько ты ущерблен чмыренышь?Сосни хуйца (зубы тока сучка почисти,а то хз у каких ты тут местных орков на клыка брал) и в себя приди,авось может дельный петушок из тебя еще получится..

0

21

BAKS написал(а):

Майданец Я тебе лясну!

Пиздишь, сука.))

0

22

zlobnys написал(а):

Эля сивушного вьебал и хуяришь на волосатом мотороллере по прямой?Ты хоть читай через раз,о чём пишут тебе очкозавр эльфийского происхождения..Смотрю гавнецом тебя здесь местные подкормили,так ты и возомнил из себя супер-гребня чтоль?Что на Гидке,что здесь как был ты самым обыденным ничем не выдающимся полупокером,так им и остался.На Гидке видать тебе отбили последнее,что у тебя там было заместо мозга,ты сам осознаешь насколько ты ущерблен чмыренышь?Сосни хуйца (зубы тока сучка почисти,а то хз у каких ты тут местных орков на клыка брал) и в себя приди,авось может дельный петушок из тебя еще получится..

Ты ваще за базаром следишь, пизда бля ?!!!!

0

23

Майданец написал(а):

пизда

Между ног у тебя девка..По теме,по теме давай..

0

24

zlobnys написал(а):

Между ног у тебя девка

Что с тобой ? Никакой девки у меня ща между ног нет. Я вообще-то за компом не ебу.

0

25

Майданец написал(а):

Что с тобой ? Никакой девки у меня ща между ног нет. Я вообще-то за компом не ебу

Пизда у тебя там,а не девка.. :flag:

0

26

zlobnys написал(а):

Пизда у тебя там,а не девка..

Не, тама хуй. Может и небольшой - но весь мой.

0

27

Майданец написал(а):

Не, тама хуй. Может и небольшой - но весь мой.

Да лан не сухарись..Щас это не осуждается..Ну сделал операцию,с кем не бывает..А?!

0

28

zlobnys написал(а):

Да лан не сухарись

А че мне сухариться ? Мой хуй больше твоего, даже в двое сложеный.))

0

29

Майданец написал(а):

Мой хуй больше твоего, даже в двое сложеный.))

Вот,вот..Все тему можно закрывать.Вылезло твое петушиное нутро...Кому еще какие доки нужны,что Майданец=Петух?
Фрея тему закрывай,Майданеца сливай... :mybb:

Отредактировано zlobnys (2011-07-03 01:30:43)

0

30

zlobnys написал(а):

Вот,вот..Все тему можно закрывать.Вылезло твое петушиное нутро...Кому еще какие доки нужны,что Майданец=Петух?
Фрея тему закрывай,Майданеца сливай

Слив зощитан.

0


Вы здесь » Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов » Хольманг » Разборка с Шайтано, Шурупо, Джа, Драконо и прочим долбоебам с Педя.ком