Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов » Хольманг » Разборка с Шайтано, Шурупо, Джа, Драконо и прочим долбоебам с Педя.ком


Разборка с Шайтано, Шурупо, Джа, Драконо и прочим долбоебам с Педя.ком

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Майданец написал(а):

Пиздишь, сука.))

Э-Э! Сипатый блядь! Деловой дохуя? Я тебе дам перчатки и дам пизды на ринге, всосал?

0

32

BAKS написал(а):

Я тебе дам

А мне не надо. Шайтану предложи.

0

33

ЧЕ?

0

34

Тебе по слогам произнести ? Не тупи.

0

35

Что произнести?  Зубы выплюнуть решил, терпилон? От подачи не долго осталось!!!
Думай что пиздишь, олень! Попутал, сученок?

0

36

BAKS написал(а):

Что произнести?  Зубы выплюнуть решил, терпилон? От подачи не долго осталось!!!
Думай что пиздишь, олень! Попутал, сученок?

Бакс! Далбаеб! А нахуя ты с пиздженной аватарой шаришься на форумах ? Ты хуеплет ?

0

37

Ну че пидары!!!! Обосрались бляди????? Некому ответку держать, все ибаные петушары ?????

0

38

Гидка - петушары!!!!

0

39

Таких как Бакс ебакс петушат на зоне зеки педобиры а в Приднестровье вообще к стенке ставят.

0

40

Саня Гвардеец написал(а):

педобиры

А почему педобиры? Бакс-то уже явно не того...не мальчик))

0

41

Педобиры - это зеки которые на зоне специализируются на петушении насильников, педофилов и прочей сволоты, а почему так называются, я не знаю. В Контакте есть группа Типичный Гимназистъ, там кто то их "чадомиши" назвал. На этой же странице кто то гарри потного назвал гришей гончаровым.

0

42

Педобир
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 30 октября 2015; проверки требуют 2 правки.
Педобир, Педведь (от англ. Pedobear — дословно, Педомедведь) — интернет-мем, персонаж сетевого фольклора, представляющий собой антропоморфного медведя-педофила.

Прототипом Педобира является японский медведь Кума (яп. クマー) с 2channel, образ которого, однако, не имеет ни связи с педофилией, ни каких-либо других сексуальных коннотаций. Согласно другим источникам, прообразом Педобира является изображение так называемого мишки безопасности, которым помечались аниме, не рекомендованные для детей.

Как и другие интернет-мемы, Педобир был широко растиражирован благодаря 4chan и другим интернет-форумам, где использовался для высмеивания педофилии, общественной истерии вокруг этой тематики или просто как графический оксюморон.

Интересные факты[править | править вики-текст]

Протестуюший в костюме Педобира
Педобир стал причиной многих скандалов и курьёзов:

В 2010 году Педобир оказался в центре международного скандала — польская газета Gazeta Olsztyńska опубликовала его как талисман Олимпийских игр в Ванкувере.
В этом же году скандал повторился, уже с конкурсом талисманов предстоящих Олимпийских игр в Сочи, на котором Педобир (под именем Медведь Пётр) стал лидером рейтинга присланных работ.
Накануне IT-форума в калифорнийском городе Сан Луис Обиспо местная полиция опубликовала официальное предостережение о том, чтобы родители маленьких детей опасались одетых в костюм медведя людей.
В 2009 году консервативный колумнист Пат Бьюкенен опубликовал статью, проиллюстрированную фотографией, на которой президент США Барак Обама был изображен вместе с Педобиром, что вызвало скандал.
Компания Tefal выдала поощрительный приз в конкурсе дизайна сковороде с изображением Педобира.
Накануне визита на Мальту Папы римского Бенедикта XVI рекламные плакаты с его изображением были украшены Педобирами, что намекало на недавние скандалы с католическими священниками-педофилами.
19 июля 2012 года австралийскому филиалу компании Nestle пришлось удалить с Facebook-страницы шоколадного батончика Kit Kat фотографию человека в костюме медведя из-за его сходства с Педобиром.
13 января 2013 года на «Марше против подлецов» сотрудники московской полиции задержали «педобира» за провокации на оппозиционной акции.

Отредактировано Саня Гвардеец (2016-01-16 21:09:27)

0


Вы здесь » Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов » Хольманг » Разборка с Шайтано, Шурупо, Джа, Драконо и прочим долбоебам с Педя.ком