Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ололо модерастия

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Конечно  я понимаю , что легче банить  чем ответы давать на неудобные вопросы. ибо кушать нравится ,а едой становиться не хочется.

0

2

А тебя не за это забанили--вёл бы себя как надо, поставил бы авик и подпись, завязал с ГСР--то и не пошёл бы плескаться.

0

3

Freeyyaa написал(а):

вёл бы себя как надо

как надо кому?

Freeyyaa написал(а):

поставил бы авик и подпись

ну нет же желания , глупые же требования. не находите?

Freeyyaa написал(а):

завязал с ГСР

где в рамках этого форума от меня был произведен онный?
конечно извините , что одни вопросы , но вы мадам крайне непоследовательны и тревожно-мнительны

0

4

silmarill написал(а):

ну нет же желания

Хорош скулить. Делай, что сказано, ничтожный!

0

5

Майданец
шел бы ты отсюда петушок.

0

6

Ты меня со своими корешами не путай. То, что вы петушарите друг друга на Педе.ком, это только ваши проблемы. Так что, давай, на колени чмо ебаное !

0

7

Майданец написал(а):

ко-ко-ко

что простите? вам наверное нужно вафлю вынуть изо рта , прежде чем влезать в чужие беседы.

0

8

Майданец, ещё раз употребишь гопнический стиль речи--тоже отправишься на помывку в термы.

0

9

Freeyyaa написал(а):

Майданец, ещё раз употребишь гопнический стиль речи--тоже отправишься на помывку в термы.

Ты погоди, не гони волну. Я что-то не въехал - у вас тут что? Шокирующе-имморальный клуб самобытных эльфов или что ? Шокирующе-имморальный - я хз это что, что-то страшное наверно. А самобытный я знаю чо такое. Вот я самобытный. Незалежный, бля. СВОБОДНЫЙ!!!!! Так давайте жить по правилам СВОБОДЫ!!!! Урраааа!!!! Все эльфы в гости к нам!!!
Я такой - какой я есть. Простой эльф. А этих гемодрилов с Педи буду стелить по бесу везде где поймаю. Устроили бля виртуальное гомосячество, пидормоты ебаные!

0

10

Независимостью независимостью--но ГСР здесь неуместен.

0

11

Freeyyaa написал(а):

ГСР здесь неуместен.

Хуй с ним с ГСРом - смотри на жизнь шире. Если гопота на Педе копирует мой стиль общения, а вследствие врожденного аутизма у многих из адептов Педи - опустила пацанский рамс донельзя в глазах остальных юзеров - значит мне надо прекращать быть собой ? Нет! Гонять надо этих дурех с Педи ссаным веником, это же пиздец! Собралась куча баранов. Опошлила стиль общения нормальных пацанчиков, ответку держать боится, и еще в угоду им перестраиваться ?

0

12

silmarill написал(а):

вам наверное нужно вафлю вынуть изо рта , прежде чем влезать в чужие беседы.

Это совет из собственной жизни ? Вы всегда вафлю изо рта вынимаете перед тем как влезть в чужую беседу ? Насколько часто вы влезаете в чужие беседы ? Сколько часов в сутки в вашем рту не бывает вафли ?

0

13

Freeyyaa
я смотрю у Вас новый гражданин образовался? раньше думал что интернеты не в силах передавать скверные запахи, ан нет есть и такая возможность.
Майданец
как это для вас не печально, в данном контексте речь идет о вашей нелегкой , и да непремену вам напомнить что виртуальный стрелочник гораздо хуже виртуального пассивного гомосексуалиста коим вы уже являетесь, совершив акт дефекации в свою же одежу , на известном нам ресурсе. кстати, почему вы офтопите во всех темах упоминая онный ? это ли не признак аутенизма в котором вы упрекаете достопочтенных пацанов с гидки?

0

14

silmarill написал(а):

виртуальный стрелочник гораздо хуже виртуального пассивного гомосексуалиста коим вы уже являетесь, совершив акт дефекации в свою же одежу , на известном нам ресурсе.

Кто там кому вздрочнул у вас, на одежу - я хз. Ищи среди своих.
А - "это ли не признак аутенизма в котором вы упрекаете достопочтенных пацанов с гидки?"
"Достопочтенные пацаны с гидки"...хм
Может ты хотел сказать - Достопочтенные Петухи с Гидки ? Что до меня, то соглашусь, что пацаны с Гидки и петухи - аутентичны. Аутизм и  педерастия - вот два порока превалирующие на Педе..

0

15

вобще то этот тред не о том, но раз уж я забаненный почему бы и не поофтопить
Майданец
вы пустомеля ибо не сможете мне обосновать свои утверждения. ваша озлобленность не совсем понятна . вы после представления на этом ресурсе, вдруг, не с того ни с сего , начали превеселое общение в разделе отверженных тем самым добровольно став "парашником" устраивали какие то революции(простите не читал весь ваш бред идиота), когда администрации совсем надоели ваши выкрутасы , ибо не один адекватный человек это позитивно воспринимать не будет , темы слили. внезапно вы оскорбились, убежав с квадрата нашли себе новое прибежище и стали поливать пацанов грязью ничем не обосновывая свои выпады. вот и обоснование твоего аутенизма и лютой нехватки серого вещества.

0

16

silmarill написал(а):

твоего аутенизма

Ну да - ну да.)) Научись сначало отличать аутизм и аутенизм.)) Грамотей, бля.)) С телефона прекращай выходить, параша бля, ебаная.

0

17

сегодня что у нас суббота? значит для убогих можно пояснить, что оба слова имеют одно происхождение  от лат. authenticus  соответствующий самому себе и внимание слово аутенизм встречается в специальной литературе. по поводу грамотности к тебе есть вопросы:
1 Ты всегда и везде общаешься применяя нецензурные выражения или только в сети ?
2 считаешь ли ты , что выражение параша бля придает тебе осознание невъебенной крутости ?

0

18

Майданец
Зашнурую пиздло, собака рогатая! Я тебя выщемлю, валет!

0

19

Майданец написал(а):

параша бля, ебаная.

Это ты о жизни своей?)))

0

20

silmarill написал(а):

сегодня что у нас суббота?

Я вас всех, пейсателей бля, выщемлю как детей !

silmarill написал(а):

слово аутенизм встречается в специальной литературе.

Слушай сюда - поясняю один раз. Я не секу в вашей больничной терминологии, и напомню еще раз - вам пиздец!!!!

silmarill написал(а):

Ты всегда и везде общаешься применяя нецензурные выражения или только в сети ?

Ты где увидел нецензурные выражения, собака рогатая (с) Баксыч !

silmarill написал(а):

2 считаешь ли ты , что выражение параша бля придает тебе осознание невъебенной крутости ?

Выражение - параша бля, в полной мере передает твой образ для читателей Самобытника!
Что?)) Неприятно???) Терпи, сука.)))

0

21

zlobnys написал(а):

Это ты о жизни своей?)))

Не, эт я про Анну Львовну.))

0

22

BAKS написал(а):

валет!

А я Майданец. Приятно познакомиться. Ты какой валет ? Червовый наверно, судя по аватарке ?

0

23

Майданец написал(а):

Ты какой валет ? Червовый наверно,судя по аватарке ?

Ты 100% шоха крестовая..

0

24

Майданец написал(а):

Я вас всех, пейсателей бля, выщемлю как детей !

слова твои , пустые обещанья... да если есть желание выщемить , жду контакты в личку. ты говори да не заговаривайся кукарекай да не закукарекивайся.

Майданец написал(а):

Слушай сюда - поясняю один раз. Я не секу в вашей больничной терминологии, и напомню еще раз - вам пиздец!!!!

часто болтаешь о том в чем не сечешь?

Майданец написал(а):

Выражение - параша бля, в полной мере передает твой образ для читателей Самобытника!
Что?)) Неприятно???) Терпи, сука.)))

ты зачем читателей привлекаешь? за себя ответить не можешь, а туда же.
терпеть твой удел, не сублимируй.

0

25

silmarill написал(а):

слова твои , пустые обещанья

А я тебе ничего не должен.

silmarill написал(а):

да если есть желание выщемить , жду контакты в личку.

Ссыкуны вы все на Гидке.)) Нахуй ты мне нужен, ловить тебя ? Ты долбоеб ? Даже если я свои контакты оставлю - ты ж ссыканешь, как всегда.

silmarill написал(а):

часто болтаешь

Я не болтаю. Болтает пусть Шуруп, ога ? Так этому пидору и передай.)))))

silmarill написал(а):

терпеть твой удел

Слышишь, ну не такой я как вы все! Как ты этого не поймешь ??????

0

26

Майданец написал(а):

Слышишь, ну не такой я как вы все! Как ты этого не поймешь ??????

Конечно не такой,пидарки они все не от мира сего...

0

27

Майданец написал(а):

Я вас всех, пейсателей бля, выщемлю как детей !

Майданец написал(а):

Нахуй ты мне нужен, ловить тебя ?

ты определись уже выщемишь или не нужен

Майданец написал(а):

Я не болтаю.

это было неточное выражение, ты пиздаболишь.

Майданец написал(а):

Слышишь, ну не такой я как вы все! Как ты этого не поймешь ??????

интересная личность чтоле? а в психоневрологическом диспансере нет свободных коек ?

0

28

zlobnys написал(а):

пидарки они все не от мира сего...

Ты не от мира сего ?

0

29

silmarill написал(а):

ты определись уже выщемишь или не нужен

Бля, мне в лом объяснять тебе значение слов. По субботам не объясняю.

silmarill написал(а):

это было неточное выражение

Ты это. Не торопись, када пишешь. Обдумывай. Как никак жопу пропиздить можешь.

silmarill написал(а):

интересная личность чтоле?

Имелось ввиду, что не пидар.

silmarill написал(а):

а в психоневрологическом диспансере нет свободных коек ?

А вот это хз. Рад бы помочь, да не вхож в эти сферы.

0

30

Майданец написал(а):

Ты не от мира сего ?

А без перевода стрел,пидары не могут?

0