Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов » Вальгалльский район » моя статья-история из жизни


моя статья-история из жизни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Данная статья не является жалобой на жизнь и намеренным поливанием грязью отдельных персонажей. Это правдивые жизненные наблюдения, а на правду не обижаются. :)

Когда на вопрос, встречаюсь ли я сейчас с кем-то на постоянной основе, я отвечаю НЕТ, народ недоумевает - как это ТАКАЯ девушка и - НЕТ?
А потому что девушка а) не на помойке себя нашла и б) разочаровалась во многих типах мужчин.
Почему?
Ну начнем с самого многочисленного круга моих знакомых - всякого рода правых родноверов и иже с ними. За редким исключением это люди, которые не имеют отношения ни к идее, ни к вере, ни к мужчинам. Потому что слова у оных персонажей очень сильно расходятся с делом и оные стараются казаться, а не быть.
Эти персонажи могут ныть и пускать сопли про 14 слов, и про то что Русь в опасности (тм) - а на самом деле палец о палец не ударят чтоб что-то исправить, предпочитая "истенно русский" выход из положения - огненную воду. Вы думаете, оные ищут себе белокурых Ариек и делают оным по 10 детей конвеером? Если вы досих пор так думаете, вы с Чукотки. Один трушный правый камрад мне обозначил свою дивную позицию за всех - "гражданский брак по любви - самое оно".
Расшифровываю значение этой фразы на основании взаимоотношений персонажа с прекрасной Русской блондинкой девушкой Таней, ныне его уже бывшей девушкой. Любовь по оному камраду - когда Таня в свои 18 лет училась и вкалывала по 5 дней в неделю, а оный камрад нихера не делал, жрал пиво на Танины деньги и еще кидал ей претензии, когда задолбавшись со смены и с лекций девушка отказывалась ехать к нему на ночь его удовлетворять. Камрад мой ровесник есличо. когда Таня дала ему понять, что неплохо бы Вам, джентльмен, оторвать жопу от дивана и завязать с пивом, она была автоматически записана в предатели расы и обвинена в попытках "загнать под каблук" (тм).
То есть любовь - это когда на девушке можно паразитировать, а когда любовь кончается - находится новая любовь, которой можно сесть на шею и свесить ножки. А что - гражданский брак у нас законом не защищен, можно под эту гармошку раскрутить девушку много на что. Законная-то жена еще свой кусок отсудить может, а тут - красота - прошла любофф, завяли помидоры, разделывайся дорогая как знаешь, а я нашел себе новую любофф.
Еще один диагноз - прикрывание Богами любого проявления своего скотства. Мол, я пиво жру в заблеванном переходе не потому что я алкашь и деградант - я Богов так славлю. Я вЫкинЬг епт!!!! Не, я не блядую - я славлю Ярилу! (ко мне не относилось но встречалось). А потом обижаемся - аааа! Христиане и Одинисты обозвали нас гамадрилами и хуеверами!!!! А нормальные люди из-за таких мудаков доказывают потом, что они "не верблюды" и не ебутся на Купалу в жопу паровозиком.
На счет прославления Богов с батлом ослиной мочи в переходе - вообще отдельная песня. проповедующие оное товарищи забывают, что в древности викинг "поднимал рог с пивом" (с) после того, как он, пардон, жене своей дом построил, стописят врагов порубал и жене любимой шкатулку золота привез. А не когда сражаешься исключительно с анорексичными девушками и делаешь в штанишки от одного звонка в дверь участкового милиционера, а также просишь у жены любимой очередную себе игрушку и обижаешься в духе детсадовца - а хуле она мне не купиииила.
Я молчу про то, что понятие ответственности у многих русских мужчин вне зависимости от убеждений отсутствует анпрочь. Зато до хера понтов и требований, и выебонов "кто в доме хозяин". Ответственность - это не столько и не только денег заработать, это - умение отвечать за свои слова и поступки. А оного не наблюдается.
И - комплексы. Цветущие буйным цветом. До паранойи. все кругом аферисты, все кругом хотят бедного мальчега облапошить, и до кучи загнать под шкон.... каблук. До банального "да кому ты нужен" - мозг оного не доходит.

В общем, пора мне перенимать вековую мудрость из северных саг, аха, из серии "победишь валькирию - выйду замуж".
Вот только перевелись воины походу у нас, а валькирии, замученные приспособленцами и слабаками, смакуют "мартини" в женской компании за разговорами о вечном. пралюбофф....

Ваша Нэтко :)

0

2

Нэтка, а можешь ещё чего-нибудь подкинуть.
У меня тут тема возникла: нужен ли женщине секс?

0

3

Мне лично - нужен :)))) я чуть позже напишу об этом статью, вот только натрахаюсь *пошла выгонять любовнега из ванной* :)

0

4

Кстати, как твои плюши?

0

5

Мда,альфонсы-дело такое.Ну что тут сказать-надо девушкам и женщинам быть поконкретнее и не терпеть всяких проходимцев.

0

6

Да тут по телевизору недавно такое чудо природы показали: бывший лётчик, трижды женатый пришёл на "Давай поженимся" с целью найти себе жену за счёт которой можно хорошо пожить. И за него три красных девицы разных возрастов боролись...

0

7

Давай поженимся это вообще смех один))Особенно когда  гот пришёл и начал вприсядку танцевать))
Я-то телевизор стараюсь не смотреть,а у родителей постоянно включён на бредовых передачах...

Отредактировано Меланхолик (2010-05-17 23:34:57)

0

8

Э-э-э, когда там гот вприсядку танцевал? Ужас: я такое пропустила!

0

9

Ещё панк с ирокезом был,кажется))

0

10

Панк говоришь с ирокезом? Пора эту передачу переипеновывать в "Давай Поганище".

0


Вы здесь » Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов » Вальгалльский район » моя статья-история из жизни