Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

я-обычный житель средних широт.промышляю охотой,да рыбалкой;в общем,мир вам люди добрые. рад зайти на огонек после пути долгого:через реки,леса и озёра путь держу к дальней земле,где великаны двухметровые живут и на огромных лодках по морю плавают.

0

2

Привет граф, как там у вас в Трансильвании? Как с турецким султаном управляетесь?
А что это за земля такая где двухметровые великаны на лодках по морю плавают? Похоже, я с ней знакома...

0

3

Моя племянница правит и заставляет турецкого султана на голове ходить вместе с визирями окаянными.А земля эта,куда путь держу,на севере мира находится.По легенде мужи той земли суровы,длинноволосы и силушкой немеряной наделены.

0

4

Граф Шоколакула написал(а):

Моя племянница правит и заставляет турецкого султана на голове ходить вместе с визирями окаянными.А земля эта,куда путь держу,на севере мира находится.По легенде мужи той земли суровы,длинноволосы и силушкой немеряной наделены.

Шоколакула, Вы осведомлены о Дальних Землях ? Высказываю Вам свое уважение!

Отредактировано Майданец (2011-07-14 21:34:57)

0

5

Ещё раз матюгнёшься или ГСРнёшь--опять в термы отправишься!

0

6

Alisa-elfa написал(а):

Ещё раз матюгнёшься или ГСРнёшь

Вы, вероятно меня перепутали с каким грубияном или гопником ? Напрасно.

0

7

Гопник, не гопник--а выражаться как они здесь запрещено.

0

8

Граф Шоколакула написал(а):

Моя племянница правит и заставляет турецкого султана на голове ходить вместе с визирями окаянными.А земля эта,куда путь держу,на севере мира находится.По легенде мужи той земли суровы,длинноволосы и силушкой немеряной наделены

А твою племянницу случайно не Роксоланой зовут?

0