Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



To Freeyyaa

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здравствуйте, уважаемая Freeyyaa !
Меня зовут Cергей, я представляю компанию ООО "Лингвистолог" в Москве как юрист.
Сразу скажу, что на этом сайте, на котором Вы, по видимому, администратор, я не собираюсь общаться как юзер :) Я пришел сюда с предложением к Вам.

Понимаете, на данный момент наша фирма проводит конкурс по привлечению кадров на специальность "Теоретик межкультурной коммуникации", нам требуются люди со знанием языков.
На данный момент мы не можем пустить в ход специальность, так как требуется специалист по латыни. Но почему-то очень трудно найти специалиста со знаниями из этой области.
По воле случая я зашел сюда к Вам на сайт, с Яндекса, просто набирая слова на латыни, которые мне давали сотрудники в офисе.

Предложение заключается в следующем, если бы Вы согласились работать в нашей компании по специальности описанной мной выше, Вы бы оказали нам очень добрую услугу, ведь другие специалисты из этой области (по другим языкам), остаются без работы на данный момент.
Работа дистанционная, либо в офисе. По желанию. (у нас нет дискриминации - есть и сотрудники-инвалиды, работающие на дому). Принцип могу обьяснить либо при личной встрече, либо, если вы живете не в Москве - через пейджеры типа ICQ, Mail.ru agent. На ваш выбор. Я имею и тот и другой пейджер.

Честно говоря, с нетерпением жду Вашего ответа!

Отредактировано ShaDe (2011-07-09 11:20:00)

0

2

А не администратор, а модератор. На латыни не специализируюсь--я не филолог-классик. Занимаюсь на данный момент французским.

0

3

Тогда извините...
Хотя..Вы кроме французского, владеете какими нибудь другими языками, кроме английского и китайского?

0

4

Не владею.

0

5

Извините за отсутствие. Работа, поиски.
У нас освободилось место франковеда по причине переезда сотрудницы.
По латыни специалиста мы нашли.
Согласитесь ли вы у нас поработать? Хотя бы один месяц :) Уж очень начальство требует запуск специальности, а получается что одни уходят другие приходят, ситуация не меняется.
Если вы надумаете, то отправьте мне по системе ЛС личное письмо. В нем аську напишите, в течение суток (или двух) я с вами свяжусь.
Там же можем обговорить ЗП (дневн.) и принцип работы.

Отредактировано ShaDe (2011-07-12 16:07:24)

0

6

А в чём заключаются мои обязанности, что за работа, форма (полный день, неполный, удалённая)?. Вообще-то, сейчас у меня есть работа, я занята. Но, напишите, просто интересно в чём дело.

0

7

Freeyyaa написал(а):

А в чём заключаются мои обязанности, что за работа, форма (полный день, неполный, удалённая)?. Вообще-то, сейчас у меня есть работа, я занята. Но, напишите, просто интересно в чём дело.

Обязанности: перевод текстовых документов на французском языке, а также, консультация (при необходимости) по вопросам перевода.
Форма работы: неполный раб.день, дистанционная (то есть когда работа есть - работаем. когда нет - не работаем)

Ну а от себя скажу, что пока работы будет мало (1 документ за неделю). Специальность в оборот еще не вошла.
Потом, возможно, будет увеличиваться обьем, а может, через некоторое время специальность с оборота совсем снимут. Но это произойдет не раньше чем через полгода.
Принцип заключается в чем. Во Франции есть люди работающие в компаниях, подобных нашей, мы обмениваемся информацией в виде документов через Интернет. Документы нужно перевести, желательно чтоб все было хорошо понятно. Мы перепечатываем документ, отдаем начальству. Начальство ставит печати и вносит в базу данных и отчеты.
Бывает и что наша компания нуждается в переводе с русского на французский, для последующей передачи документа во Францию.
Лучше бы мы обсудили это через  ICQ

0

8

ICQ нет. Мне лучше подходит удалённая работа. За срочные заказы браться побаиваюсь. Сейчас занята, но Вас пока запомню. Оставьте почтовый адрес и скажите, какого характера, объёма документы и сроки перевода. Французский у меня второй язык. Первый английский.

0

9

Интересно, что это за клоун Фрею на ...ца разводит ?

0

10

Бля! Шаде! Это бля шайташка-гомосек! Точняк! Жени Шаде - это такая пидорятина была на радио!

0

11

Попрошу выражаться в пределах нормы, иначе...

0

12

Freeyyaa
Адрес почты у вас в сообщениях.
Да, работа удаленная. Я писал:

ShaDe написал(а):

Форма работы: неполный раб.день, дистанционная

Вступить можете 1 или 15 числа каждого месяца. Так что решайте заранее и, если решите, отправьте на адрес, который я вам дал следующие копии:

- скан пасорта
- скан пенсионного страхового свидетельства (не обязательно)
- резюме

Бланк резюме я отправлю вам, когда на почту придет ваше письмо. Вашего адреса то у меня сейчас нет.
Что касается фотографии в резюме. Здесь два варианта. Мы можем либо вставить в заполненный вами бланк фото со скана паспорта, либо, можете сделать сами, цветную.
Ну вот собственно и все.
А что касается зар.платы, обсудим по почте.

offtop: удаляйте троллей с сайта.

0

13

ShaDe написал(а):

offtop: удаляйте троллей с сайта.

Слышь??? Пошел нахуй отсюда, гомосятина ебаная, бля!

0

14

Майданец, опять в термы захотелось?

0

15

Freeyyaa написал(а):

Майданец, опять в термы захотелось?

А че он за троллей базарит ????? Ты тролля-то видел хоть раз Шаде-пидор ?

0

16

А если админше сообщу?

0

17

Freeyyaa написал(а):

А если админше сообщу?

Типа настучишь штоле ? Ыгы-ыгы-ыгыгы!!!!!

0

18

Тебе уже не раз было сказано: завязывай с ГСР! Здесь не Гнидкаком.

0

19

Freeyyaa
Скоро первое число августа. Сейчас было бы самое время для оформления документов,
Вы решили уже что-нибудь?
Пока я вам отправлю наш бланк резюме, трудового договора, пока вы сделаете сканы, пока заполните все, пока передадим все в отдел кадров, - немало времени надо, от двух дней до недели, хотя, все от вас зависит.

Alisa-elfa
Здравствуйте. Это вы мне? Я выражаюсь в пределах нормы. Я сам лично вообще ничего против вашего сайта не имею. Ибо таких сайтов миллионы.
Но я не пойму ваш подход - совершенно дельный совет который я вам оставил, вы потерли. А тролль который необоснованно оскорбляет других - так и остался до сих пор. Что за правила такие у вас на сайте?
Вам что, не с кем больше поговорить, кроме него?
И к вашему сведению, разговаривать с троллями нужно по другому. То есть - никак. Вам в помощь статья (небольшая и дельная) думаю как админу вам было бы интересно.

Код:
http://www.liveinternet.ru/community/3078889/post158821886/

Отредактировано ShaDe (2011-07-21 08:24:26)

0

20

Я пока занята. Но, попрошу про меня не забывать. Постараюсь прислать Вам письмо и получить пробный перевод и сведения о должности и обязанностях.

0

21

Майданец
Ты без мата можешь писать,не?

0

22

ShaDe
Извиняюсь,конечно,что встреваю в ваш разговор,но почему о вашей компании ничего не знают поисковики?По меньшей мере это странно.

0

23

Меланхолик здравствуйте. У нас компания ни коим образом на Интернет не опирается. Нам это не зачем - мы не интернет магазин. Мы совсем из другой сферы.
Поэтому мы не создавали сайт, нам это не за чем.
И мы не давали обьявлений в интернете о наборе кадров, так как все вышло нашими усилиями.
Естественно, что в поисковиках вы ничего не найдете.

Из интернета, мы пользуемся лишь электронной почтой.
А с какой целью проверки? Вряд ли вы сотрудник милиции

0

24

ShaDe
Извините,но это бред.Любая компания зарегистрированная как ООО есть в перечне.Вас же там не находит,иначе поисковик бы выдал наименование.
А какие тут проверки?Ваше предложение,честно говоря,выглядит странным.К тому же,вы просите Фрею прислать скан паспорта,личные данные и при этом не предоставляете данных о своей компании.У вас же есть руководство,компания занимается серьёзными переводами текстов.Не может быть,чтобы не было информации и лицензии.

0

25

Меланхолик
Извините, но ничего мне неизвестно о перечнях ООО.
Я не предоставляю никакой информации о лицензии и данные о компании, в общем доступе, на непонятно каком форуме,
Если бы Freeyyaa согласилась, то ей бы конечно, предоставили все данные и контакты, НО, по E-MAIL.
А Вам, я ничего доказывать, не собираюсь.

0

26

ShaDe
А мне ничего доказывать и не надо.И я говорил не о форуме,а о личном письме как раз.Но если вы заинтересованы искать сотрудников "на непонятно каком форуме",то тому есть причины же?Они могут быть разными,но факт в том,что вы заинтересованы в сотруднике и в том,что бы у него не возникло ощущений,что его пытаются развести на личные данные
В интернете такое случается довольно часто и мошенников тут тоже много,как и в жизни.

0

27

Меланхолик
Да лан, какие тут мошенники? Недавно с этими мошенниками, ты на одном форуме тусил, Гидка.ком называется :flag:

Да, да, привет вам от пацанов с Гидки!

И догадайся на кой хрен мне сдались ее личные данные :)

Ну обьясню ситуацию всю, все что именно меня заинтересовало.

1. У вас сайт, не буду говорить что он дерьмо. Просто скажу что цели у него мне неясны. Разве что оплот для троллей. Вой манданец хотя бы, как быстро тут освоился. Какая тема? Эльфы? Да что за долбоебизм то? Ты сам парень в здравом уме я смотрю, все четоко, по полочкам, это нормально, но че здравый парень то забыл тут?
На гидке ты как то говорил якобы есть мыслишки как его раскрутить. Ты сам представляешь хоть как нибудь этот сайт раскрученным? Что это будет? Злобнус тебе все четко расписал тогда, почему сайт не раскрутят. По моему все справедливо он расписал. Если не видел, поищи его пост на гидке

2. Если ты в здравом уме, то Фрея вряд ли... Представь, дура дурой, пишет всякую поебень, и тут - опа, личная инфа о ней. Всмотрите и любуйтесь. В резюме ой как много интересного. Ну и фото плюс.
Вряд ли после этого она бы дальше писала у нас всякую хуйню, согласись?..
И сама для себя сделала вполне и так очевидный вывод - "дура я" :D
НУ КАКОЙ ИДИОТ-ЮРИСТ БЫ ИСКАЛ КАДРЫ В ИНТЕРНЕТЕ САМОЛИЧНО?! Это не работа юриста! Да и еще на таком блять сайте я ебал! Нормальный юрист слистал бы отсюда сразу, хоть ты тут переводчик высшего класса, и правильно бы сделал!

3. Ну и к тебе конкретно, ты от гидки чего хотел, когда там регался? Добро что ли внести? Если так, то ты идиот. Я конечно все понимаю, согласен что на гидке в основном малолетки. Но пацанам, основному костяку сайта, это впаривать бессмысленно, потому что похуй им на это.
Но там есть и Реальные пацаны. Реальные. Которые реально работают. Реально ездят из одного города в другой. Которые Реально бьют ебало всякой поебени под ногами.
И такие есть, кто за район стоит, лохов щемит.

Таких людей там не так много, но они там есть, и им интересно общаться между собой на интересные темы. Ну естественно там нет цензуры, в жизни нахуй послылаешь - посылай и на гидке.

0

28

Майданец
Кстати пиздюк что не заходишь то к нам? Или ты уже тучей клонов руководишь?

0

29

Да это на раз два прочухалось.На что был расчёт не совсем понятно.Вопрос был лишь в том с гидки или откуда-то ещё.

ShaDe написал(а):

На гидке ты как то говорил якобы есть мыслишки как его раскрутить. Ты сам представляешь хоть как нибудь этот сайт раскрученным? Что это будет? Злобнус тебе все четко расписал тогда, почему сайт не раскрутят. По моему все справедливо он расписал. Если не видел, поищи его пост на гидке

Пост дельный,читал.Естественно,в таком виде сайт раскручивать не имеет смысла.Но,если работать над ним,то можно найти свою аудиторию.

ShaDe написал(а):

Ну и к тебе конкретно, ты от гидки чего хотел, когда там регался? Добро что ли внести? Если так, то ты идиот. Я конечно все понимаю, согласен что на гидке в основном малолетки. Но пацанам, основному костяку сайта, это впаривать бессмысленно, потому что похуй им на это.

Да какое там добро?)Это не дело интернета,да и свои принципы я никому навязывать не хочу.Просто так зарегался,а потом вошло в привычку к вам заходить))

ShaDe написал(а):

Но там есть и Реальные пацаны. Реальные. Которые реально работают. Реально ездят из одного города в другой. Которые Реально бьют ебало всякой поебени под ногами.

Реально работают и ездят из одного города в другой не только "реальные пацаны".Я такого названия вообще не слышал до гидки,хоть и во дворе и в школе и на районе со всеми общался.Но какие критерии есть у "реального пацана" я так и не понял.На мой взгляд есть "люди",а "есть "нелюди".А "люди" все разные,каждый человек-индивидуальность,чем бы он не занимался.Я общаюсь на основе этого.

0

30

Меланхолик написал(а):

Вопрос был лишь в том с гидки или откуда-то ещё.

Да кому она нахуй усралась :)

Меланхолик написал(а):

Пост дельный,читал.Естественно,в таком виде сайт раскручивать не имеет смысла.Но,если работать над ним,то можно найти свою аудиторию.

Может поделишься? Мне лично просто очень интересно.
Ну в любом случае я останусь при своем мнении. Из говна дом не построишь.
Незнаю правда, что ты тут забыл. Ты своеобразен, музыку там слушаешь свою, жизненная позиция индивидуальная, и т.д...но я не наблюдал за тобой:

-явного долбоебизма (Фрея)
-съезда крыши от Властелина колец, вов, варкрафт, всякие онлайн игры(я ебу?) (Верификатор и другие)

Они - и этот сайт - во многом друг на друга смахивают. Но ты нет. Словно ты какой то засланный разведчик с сайта группы Агата Кристи или подобного :)

Меланхолик написал(а):

Реально работают и ездят из одного города в другой не только "реальные пацаны".Я такого названия вообще не слышал до гидки,хоть и во дворе и в школе и на районе со всеми общался.Но какие критерии есть у "реального пацана" я так и не понял.На мой взгляд есть "люди",а "есть "нелюди".А "люди" все разные,каждый человек-индивидуальность,чем бы он не занимался.Я общаюсь на основе этого.

Я понимаю, да. Но имел ввиду что это Работающие люди, пацаны, которым уже (некоторым) за тридцатник перевалило. Не 12-летняя школота. Или школоло, как любят говорить.
Лично мне 18 лет, поступаю в универ. Рос не в городе, но даже там, есть эта среда, пацанская...как тебе обьяснить...пацаны в возрасте "школоты" сбивались в разные группы друзей, но чем старше становились, тем больше смотрели на пацанов старше себя, узнали за понятия, какова жизнь в реальности. К примеру у меня знакомый в родных местах - вор в законе, намного старше меня, 3 ходки тянул и все разные. Но этот человек ни в одной хате на зоне не был никогда опущен, даже унижен. А зона это знаешь ли место такое что все ее боятся.
Ну и я учился у этого человека всему что мог, да и не только я. Когда еще подрос, вокруг меня уже были пацаны, которые придерживаются понятий. во всем. даже по отношению к бабам, от этого, человек знаешь ли уже не тот который раньше был. Все поколения в моем родном месте - так и растут. Так рос и мой старший брат. Так будет рости и мой младший брат. И я даже не буду ограждать его от этого. Пусть учит жизнь сам.

Я только когда к ЕГЭ готовился, в интернете наткнулся на гидку, где, есть люди которые придерживаются понятий, и тут же зашел. Вот така вот. А то что ты говоришь люди-нелюди, это тут тоже система. Есть действия которые пацану совершать просто нельзя. Например, лизать бабе пизду, сосать у кого то, это понятно. За это он сразу подписывается под нечисть(опущенца) и более его нельзя трогать, иначе ты зашкваришься. только в перчатках бить, с ноги еще. Да даже если пацан просто соврал за себя, или просто соврал для своей выгоды - то он подписывается под пиздобола, к нему уже другое обращение, догадайся какое. И это навсегда. Ну или пока смотрящий не очистит.

Така жизнь учит всегда вести себя ровно, в чем то себя ограничивать, в чем то нет. Учит многому. Об этом можно очень долго говорить.

Вот незнаю поймешь нет, у тебя я смотрю очень спокойный район раз такого детства у тебя не было.
Заебался я короче строчить))

0