Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



To Freeyyaa

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

ТеНь, погань трёпаная, я сразу неладное почуяла. Название компании странное, латынь зачем-то им требуется. Ну не используется сейчас в юридических документах латынь--ежу обдолбанному понятно. Пробный перевод не прислали, а уже данные требуют, да и ищут на эльфином форуме--разодите людей гражданин. Нормальные по резюме ищут или в совершенно других местах, и пишут на почту, а не на форум.
Короче, ты dollborejob!

0

32

Freeyyaa написал(а):

ТеНь, погань трёпаная, я сразу неладное почуяла.

Да ладно пиздеть-то!))))) Я те сразу отписал про этого Шаде, что он пидор ебаный. Бля, вроде взрослые люди, а на такую хуйню ведетесь.))))) Я думал это Змей Пидорыч стебется, а это оказывается сука-клоун с гидки, у него конь там на аватаре. Малолетка ебаная!!!!)))) Еба - "Пока смотрящий не очистит")))))))))))))))))))) АААААААА!!!!!!
Шаде, ебучая блядь, мож твой вор в законе, у которого ты учился, вафлеров на раз расшкваривал ? А может ты сам расшкваренный???))))
Ебана, смотрю я и удивляюсь, как легко можно за карамельку взрослых людей развести.))))))

0

33

ShaDe написал(а):

Но там есть и Реальные пацаны. Реальные. Которые реально работают. Реально ездят из одного города в другой. Которые Реально бьют ебало всякой поебени под ногами.

АААААААААА!!!!))))))))))))))))))) Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!)))) Кто там реальные пацаны ?????? )))))) Назови хоть одного!!!!)))) Шайтан в штаны наложил когда я за Валеру разговор начал ( Шайтан кстате напиздел, что он не из Армавира ), остальные тож не хило на очко подсели, када я с ними Разговаривать начал. Зря я конечно в их личку полез. Не надо было их пугать. Но хуле, дело сделано, сральники обосраны у "реальных пацанов", а правильнее было бы сказать - "реальных пидОров".)))
Из этого сайта можно сделать путний, только команда нужна хорошая.

0

34

Меланхолик написал(а):

Ты без мата можешь писать,не?

А с хуя ли ты интересуешься ?

0

35

Тоже думал,что это Змей.
ShaDe
я тебе позже на твой пост отвечу,как будет время.на гидке,скорее всего.

0

36

Майданец написал(а):

А с хуя ли ты интересуешься ?

Для твоего же блага.А то админша суровая скоро в термы отправит.

0

37

Меланхолик написал(а):

админша суровая скоро в термы отправит.

Не ну а че ? Если она сама ничего так - я не прочь с ней в термах еще раз позависать. Че такого-то ? Админша! Давай фотки скидывай в личку, пацаны думать будут!)

0

38

Меланхолик написал(а):

И слышу, кто-то шепчет мне:
"Скорей, скорей! Уединенье,
Забвение, освобожденье -
Лишь там... внизу... на дне... на дне..."

Меланхолик! А ты че малахольный такой ? Девки не дают ? Вроде не урод, хотя я хз, в мужиках, бля, не разбираюсь. Тыбы того.... Закадрил админшу местную. Глядишь какой-никакой блат бы замастырили здесь. Поторопись. А-то тут некоторые пацанчики уже подумывают....)))

0