Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подумаем?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вспомнилось высказывание Соловьёва, о том, что полюбить можно только личность, безликость же любить невозможно, ею можно лишь обладать....
Ваши мнения по этому поводу.

0

2

Абсолютно согластна. Только сильная девушка, самобытная, может вызывать искренний интерес, а безликая серость мало отличается от вещи.

0

3

Парадокс в том, что с личностью бывает безумно трудно в быту...

0

4

Freeyyaa так и есть, по себе знаю но тут уже проблема выбора - нужна ли рядом
Женщина или поломойка.

0

5

Быт-тема отдельная.Кому-то хватит старенькой газовой плиты и небольшого шкафчика с посудой,а кому-то подавай кухню размером с гостинную,стиралку стоимостью с хорошую иномарку и элитную посуду.Ну а уж как делить обязанности по мытью посуды и протим бытовым делам-это должны решать сами супруги.Моё мнение таково:не должен мужик заставлять женщину быть домохозяйкой,не должно быть западоло помыть за собой посуду и постирать хотя бы носки и рубашки.Но и женщина не должна перегибать палку:никакой мужик,кроме подкаблучника,не будет рад делать все дела один,особенно если в этот день было много проблем на работе или просто нездоровится.

По теме:я согласен с Соловьёвым.С личностью-интересно,поэтому воспринимаешь её на равных и нет желания обладать.А безликость-это как вещь:поиграл и выбросил.Думаю,в эту категорию можно отнести гопотёлок,дворовых и деревенских шалав,которые под любого лягут.

0