Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов » Каладарий( жаркие споры временно забаненных) » Шаде, ебаная тварь! Выползай - ебошыть тебя буду, шакала ебучего!


Шаде, ебаная тварь! Выползай - ебошыть тебя буду, шакала ебучего!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Шаде, чмо ебаное! Продернул сюда, пока я тебе ебало твари не разбил!
Отвечай за базар, гондольер, бля.
Кто там у вас на гидке типа Реальные пацаны ?

0

2

Ну что, что и требовалось доказать. Обитатели так называемой Гидки, сильны ( так им кажется ) только у себя на ресурсе, пользуясь адм. возможностями петросянствуют, корчат "реальных пацанов", ведут гнилые "разговоры за жизнь"..... А вне своего ресурса, где все на равных - они очкуют как дети, и это неудивительно. Знают и понимают, что в связи с крайней недоразвитостью не смогут поддерживать беседу и будут иметь "бледный вид". Ээх.

0

3

Да это и ежу-имбецилу понятно. Ресурс--толстенный троллёвник.

0

4

Я смотрю пидор Шаде поменял на Гидке ник на Кобзарь ?)))))) ААААААА!!!!!!)))) Кобза - это пизда. БЛя.......)))) Пиздарь..... Звучит.....)))))))
А пидор "с района" стал Ленинградом ? )))))) Шавка без рода без племени решила человеком стать ?

0

5

Бля, поменяйте ник Шайтану на ЖопоХуй, как более соответствующий этой чурке.)))) Ну или ХуеЖуй.))))) Пиздец там на Гидке петушня собирается.)))))
Шайтан! Ты Петиному дому труба не Шаталь ?)))

0


Вы здесь » Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов » Каладарий( жаркие споры временно забаненных) » Шаде, ебаная тварь! Выползай - ебошыть тебя буду, шакала ебучего!