Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое важное предложение!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это, бля. Фрея, нахуй! Ты смотри сама, но давай уже прекращай штоле банить моих оппонентов ебаных с гидки. Меня начинает уже это заебывать, хуле. Только собираешься наебошить какому сученку с гидки запорхнувшему - он уже забанен. Так не пойдет.
Предложение.
Предлагаю открыть зону свободного общения, чоб каждый зашедший мог свободно общаться не подвергаясь при этом преследованиям и нравоучениям. Только тогда какой-то смысл появится здесь бывать. А-то из всех прибывших - Фрея с клонами, гот толи баба толи мужик, Я, да петушары с гидки, основные, бля.
А, это.... Еще.... Малахольный гот! Получи в еблет с разворота! Ты нахуя моего шныря Отмороза вспомнил ?

0

2

А что тебе мешает спокойно общаться в термах?

0

3

Freeyyaa написал(а):

А что тебе мешает спокойно общаться в термах?

Мне-то как раз-таки ничего не мешает. Все дело в гидкинских малолетках. Обиженку уебища включают нехуйскую. Не обижай их, а ? А то тут и так пиздануть даже некому.

0

4

Все разборки--на хольманге. А ГСР--в термах. В термы отправляет админша--это ещё гуманно. А если я забаню, то так забаню, что даже на форум войти не сможешь.

0

5

Freeyyaa написал(а):

А если я забаню, то так забаню, что даже на форум войти не сможешь.

На ваше счастье мне в лом ИПешник динамический ставить.))))) Гыыыыыыы))))

0

6

Блягде все!

0

7

Интересно, када первалю через рубеж в 100 сообщений, стану Domine Valhallo ?

0

8

Бля. Стану или не стану ? Кто как думает?))

0

9

Ябаттть мой хууууй!!!!!! Я, блядь, прекрасный эльф!!!!! Бля, напьюсь коньячеллы бля от радости!!! Вот это КАРЬЕРА!!!!! Второй после ФРЕИ!!!!!))))) Бляяяяяяяя)))))))))))))))
Меланхолик! За сигами мне качнулся! На по ебалу, для скорости! Быром, бляяяя!!!!)))))

0

10

Так! Кароче - на правах бля прекрасного эльфа тоесть смотрящего за эльфятником, даю наказ - "Завтра пьем, курим". Что это означает: Каждый сука ебаный эльф должен притащить по 2 пачки чая ( индийского, со слоном, кто не найдет - пойдет и с бородатым пидорасом на лейбле ) и по 1 пачке примы ( Моршанской. Самая ништячная!). Тот, кто бля решит что он умнее всех и оторвется от коллектива, не принеся или НЕ ДОНЕСЯ что-либо из наказа, БУДЕТ БЛЯ ЛИЧНО ОТ МЕНЯ ОГРЕБАТЬ БЛЕАТЬ!
Подпись Майданец.

0

11

Фантазируй, фантазируй, а мы полюбуемся.

0