Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малява о "смотрящем" Даниле с Гидки!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую коллеги, я тоже с Гидки.
Зарегился туда пару дней назад. Раньше только в чате районникам периодически дички выписывал, а когда главпетух Петя чат закрыл от незарегеных пользователей, решил зайти поразбивать ебальники районникам уже как местный. Взял се ник «терпила №1». Ну, как бы в знак протеста против закрытия чата, хотя на серьезе себя к терпилам не причисляю.
Накатал я там парочку маляв, прессанул с легонца нескольких лохов, а потом в одной из тем сцепился с их смотрящим Данилой. Короче, слово за слово и забились мы с ним стрелкануться в реале. Место и время назначил он, а я согласился. Не ну, а хуле. Места я те знаю, можно сказать вырос в тех районах, с пацанами самыми центровым там знаюсь. Тем более рамсит этот Данила, как лошок. Хуле его бояться…
В общем вызвонил я одного своего кореша – авторитетного пацанчика с того района, для подстраховки. Мало ли, думаю, может этот лэшпер притащит с собой кого-нить. Ну там брата или дядю, или на крайняк пацанам с района новые мобилы купит, чтобы те его поддержали. Не ну, откуда я знаю… Короче, подъезжаем мы с корешем на место стрелки. Вовремя, как полагается. Стоим, по сторонам цинкуем – нету никого, никто не подходит. Ждем десять минут, двадцать, тридцать, а Данилка все не появляется. Корешь мой уже нервничать начал. Грит: «Я этого фраера терь из-под земли достану и покалечу нахуй!» Я ему: «Да не кипишуй ты так. Мало ли че могло случиться. Мож наехал кто подороге. С лохами часто такое случается. Подождем еще пару минут». Так прождали мы еще полчаса и поняли, что этот масел уже не появится. Засцал, ну или вообще не собирался подъезжать. Хули еще ожидать от опуща.
Дело так оставлять нельзя было. Нихуя се! Забил стрелу и не подъехал. Такие косяки не прощаются. Решили мы с корешем выцепить утырка. Думаю, если он в этих местах стрелу забил, значит, возможно, живет где-то неподалеку. А может и вообще место стрелки из окна пас и ржал с нас, сучара. В общем, прыгнули мы с корешем в тачелу и поехали по району колесить, выцеплять этого гандона. Заезжаем в один из дворов, смотрим – пацаны за деревянным столиком сидят, в картишки перекидываются да пивасик попивают. Подошли мы к ним, поздоровались и спрашиваем, не слыхали ли они о лошке, который Данилой себя кличет и под авторитета косит. Ну, пацаны пару минут подумали, потрещали между собой и грят, мол, есть тут на районе один Данила, только под авторитета он косить не может. Ботан он. Раньше шнырем ходил, пацанов регулярно лавэхой грел, а потом накосячил по крупному – ментам хороших людей сдал, и терь вообще на районе не появляется, так как любой уважающий себя районник обязан ему ебучку размолотить в говно. Точного адреса его тоже никто не знает, так как он с детства всех сцал и шифровался, как мог.
Не знаю, он это или не он, но очень похоже на гидковского Данилу. В реале на район он выйти не может – вот и сидит днями в нете, смотрящего из себя лепит. Не ну, откуда я знаю…
Мы пацанам с того района наколку дали, чтоб они подымали всех и выцепляли этого Данилу, а когда выцепят, чтоб нам сразу звонили. Может, получится еще наказать гниду гидковскую. Ну а хули?
На Гидку на днях заходил, вижу – забанили меня. Походу Данилка забанил. Ответку за косяки не хочет держать, опущенец! Ай, ну его нахуй…

0

2

Patzan написал(а):

Ответку за косяки не хочет держать, опущенец!

Да какая ответка с опуща ? Не смеши мои копыта!!! Я, в свое время, думаю - зайду, с пацанами за жисть перетру по чеснаку, что да как, да что почем. Зашел приогляделся. Там всякие петушары начали подкатывать ( как потом выяснилось клоны Шайташки и Смотрящих ). Не, ну я канеш еблеты им раскрошил, одного олуха в петухи прописал. Видать не ноправилось им, что от меня, как от них петушиным смрадом не шмонит - начали изъян искать. Подписали опуща местного, Змея Горыныча, того петуха, у которого гребень до самой жопы и трехголового до кучи, мутанта короче, опуща даже среди петухов, доебаться до меня. Ну хули, я смотрю - такое дело черти да петухи вокруг - хуле, нехуй делать - думаю надо к своим пробираться, поднимать пацанов на Джихад с нечистью. Зырк-зырк, гляжу пацанюры нормальные на Параше обитают. Их туда петушары районники позакрывали и масти ходу не дают. Хуяк-хуяк, замок сломан! Начали мы гонять Основу, Змея Горыныча поймали в Мутном Глазе, еблет ему разбили, хвост оторвали, жопу Грише Курскому отдали. Ну все как обычно!!! Шайтан защемился от нас, оправдываться начал, что он не с Нальчика, када я предложил к нему на адрес человека своего заслать, четкого пацанчика Валеру Кубаря.
В общем четко отрывались, районников на Парашу загнали. Да, набухались как-то раз, западло было замок на Параше проверить, а Гришка по привычке пошел Шайтана ебать, да решил еще Горынычу пару дичек прописать. Пока Горыныча пиздячил, Шайтан с порваной жопой успел до пульта добежать и всех нас забанил, сука. Такие дела.
Щас они опять там "типо у власти". Но недолго музыка играла! Вернемся и жопы порвем пидорасам!

0

3

А ну, парашники, живо заткнулись! Развели тут свои опущенские тёрки, раскудахтались.

0

4

Patzan, Майданец, вы опять?

0