Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СХОДКА ПАРАШНИКОВ!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обращаюсь ко всем правильным парашникам с Гидки!
Что-то, я смотрю, не продвигается наше с вами дело. Районники продолжают беспределить, а сопротивления им почти никто не оказывает. Если остался еще кто-то из парашников, готовых наехать на Гидку, дайте о себе знать!

0

2

Здарова Эдуард!
Да… Дело надо делать, а то там у районников совсем сфинктеры расслабились. Срочно нужно им ебальники всем расплескать. Не ну, если че, я в деле…

Майданца еще надо бы подтянуть.

0

3

Все нахуй! Предал я ваше Движение!)) Хуевые из вас оппозиционеры.))

0

4

Майданец написал(а):

Майданец

Да ты оппортунист, как я посмотрю :flag:
А какой был смысл на гидке под Витьком сидеть, да ещё и признаваться в то, что ты Майданец, раз уж линию поведения сменил?

Отредактировано Меланхолик (2012-03-18 00:47:12)

0

5

Меланхолик написал(а):

А какой был смысл  признаваться в том, что ты Майданец, раз уж линию поведения сменил?

Ты считаешь нормальным продолжать общение из под клона ? Я - Майданец. И как бы там ни было - всегда им буду. Я не менял линии поведения.

0

6

Майданец написал(а):

Ты считаешь нормальным продолжать общение из под клона ?

Ну на протяжении долгого времени ты это делал.В представлялове то не расписал о том, что революцию поднимал :)
Да и сам признался, что косяки были
Впрочем дело твоё, видимо решил, что район тебе нужен.
:glasses:

Отредактировано Меланхолик (2012-03-18 20:41:56)

0

7

Меланхолик написал(а):

Ну на протяжении долгого времени ты это делал.В представлялове то не расписал о том, что революцию поднимал 
Да и сам признался, что косяки были
Впрочем дело твоё, видимо решил, что район тебе нужен.

Блять, были бы вы парашники порезвее, может  быть все сложилось бы иначе. Сами виноваты.

0

8

революцией занимаюсь я дед отмороз
я точно знаю что раённик Данила(плешивый негр) знатный клоновод и латентый парашник. короче все кто с ним ручкался и пивас пил-попущены.
поскольку я биток резкий то ебало  будет бито.

0

9

Оно, конечно, анонимус знатный мем, только почему нарушены правила форума?

0