Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов » Брошенная перчатка » Перчатка Григорию с АРД "Попсакал"


Перчатка Григорию с АРД "Попсакал"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Бросается перчатка пользователю и участнику движения "Попсакал" Григорию. Сей гражданин родом вот с этого сайта: 
http://www.popsakal.ru/
2.В результате его советов по ПК была дважды переустановлена операционная система ПК повелительницы скогкаттов.
И это ещё не всё...

0

2

А что он такое посоветовал?

0

3

Где энтот проходимец??? Пускай сюда приходит, я ему уши намылю!

0

4

Так вот он.
http://www.popsakal.ru/forum/member.php?u=20
Движение ничего, но бывает порой...Я им предлагала начать верстать словарь музыкальных терминов и направлений.

0

5

Так ну как закончилось дело с этим хлопцем?

0

6

Да ничем--хлопец не реагирует никоим образом.

0

7

Собственно, я и есть тот самый Григорий, которому здесь бросили какую-то перчатку.
Я был весьма удивлен, когда совершенно случайно нашел эту тему в гугле.

0

8

Чо тут вообще за гавно какие-то эльфы хуельфы

0

9

Пупс написал(а):

Собственно, я и есть тот самый Григорий, которому здесь бросили какую-то перчатку.
Я был весьма удивлен, когда совершенно случайно нашел эту тему в гугле.

Перчатку тебе бросили, что не ясно? Сейчас Фрее маякну и разбираться будем)

0

10

Пупс написал(а):

Чо тут вообще за гавно какие-то эльфы хуельфы

Ты поосторожнее с выражениями, а то мигом плескаться отправишься.

0

11

Пупс написал(а):

Собственно, я и есть тот самый Григорий, которому здесь бросили какую-то перчатку.
Я был весьма удивлен, когда совершенно случайно нашел эту тему в гугле.

Привет тебе, гражданин хороший! Какого шута ты мне советовал менять названия системных файлов? Вот за это тебе и вызов на хольманг.
P.S. А что там с движением "Попсакал", точнее с сайтом и командиром Зедом?

0

12

Ну я ж не знал что ты в серьез воспримешь мой совет, плюс если я правильно помню я "посоветовал" переименовать какой-то один файл вроде какой-то dll, ну дак надо было назад переименовать а не винду переставлять да еще и дважды о_О

С движением я сам хз что, друзья Зэда в реале говорят, что он не оплатил за хостинг и вообще забил на проект, да оно и понятно, т.к. на форуме только и делалось что срач со шведом по 2 поста в неделю. Зед походу совсем заучился/заработался, да и у остальных, в том числе и у меня, времени на все это особо нет.

0

13

Гражданин хороший, так загружаться всё вообще перестало и работать после переименования. Системные файлы с таким расширением вообще, как оказалось, трогать нельзя.

0

14

Пупc
слы, ты с какого района будешь, печень? да да, я тебе, дурбецало, это говорю. хули ты уважаемую цацу разводишь на ха-ха?

Freeyyaa
дарова фрея. чо как? вес то сбросила?

0

15

Резкий Биток
Это кто такой вылез? Паверс что ли?

0

16

Меланхолик написал(а):

Резкий Биток
Это кто такой вылез? Паверс что ли?

о здарова гот. давно не виделись( с тех самых пор как я Кузю взломал :crazyfun: ) ну ты извиняй я не со зла, просто работа у меня такая.
ну ты понял. отмороз я. а так же под Батоном раньше сидел на гидке.
давай по бесу этого Пупса щемить, у него погонялово как у марамойки последней

0

17

Резкий Биток написал(а):

давай по бесу этого Пупса щемить, у него погонялово как у марамойки последней

Ты тему видишь? Сейчас Фрея разбирается с ним, не лезь. По мне, так Пупс за свои слова  ещё не ответил, ну что такое "не знаю"? За такое даже на эльфийском районе спрашивают по полной.

Так Кузя был акком сестры. А вот то, что ты - Батон меня удивило. Вроде Батон шнырём был, всё исправится хотел и манера письма другая была.

0

18

Меланхолик написал(а):

Ты тему видишь? Сейчас Фрея разбирается с ним, не лезь. По мне, так Пупс за свои слова  ещё не ответил, ну что такое "не знаю"? За такое даже на эльфийском районе спрашивают по полной.

да вяло она "разбирается". если бы мне какой-нить батан насвистел и у меня комп сдох, то я бы заставил этого ботана вместо модема стоять и кряхтеть  :crazyfun:
у меня была цель реал пацаном стать и смотрягой потом. но акк забанили и я уже решил с гидки просто мулю веселую ловить.
ну а что еще в инете делать?

0

19

Резкий Биток написал(а):

ну а что еще в инете делать?

Я тебе роскажу что в инете делать!
Пиздуешь с этого сайта нахуй!
Вылавливаешь меланхолика на гидке!
Бьешь ему в ебaло, и тащишь на поляну, что б грамотно сработать на добивосе...

Я даже предположу что, осадить эту двуличную шевелюру спартачка  - больших мозгов не потребуется...
Только желание и пару баночек пива!

0

20

Боксыч
а ты чо? типа подстрекало?

0

21

слышь, Меланхолик, тащи этого стропилу на поляну. а я подмахну, если справляться не будешь.

0

22

Резкий Биток написал(а):

Боксыч
а ты чо? типа подстрекало?

Даже близко не стоял! А ты что, срешь меланхолику уебать по челюстям?
Тогда ты галимое трепло и не чего личного... :flag:

0

23

Какой мерзкий язык... Даже я так не матерюсь во время байдарочного сплава! Граждане, изучайте лучше куропский лемез!

0


Вы здесь » Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов » Брошенная перчатка » Перчатка Григорию с АРД "Попсакал"