Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов » Разное искусство » Жизнь романтиков и философов, или Кто любит спать в палатке на даче?


Жизнь романтиков и философов, или Кто любит спать в палатке на даче?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я люблю интересно почитать и вкусно покушать. Также люблю ездить в поездах... В купе удобнее, но в плацкарте можно общаться с попутчиками. Есть классная песня на эту тему, хотя она блатная:

Вагон на рессорах качается,
Колеса под ребра стучат,
Бутылка по полу катается,
Гудит монотонно плацкарт...

Также люблю спать в палатке. Для чего также ставлю палатку на даче. В дождь там особенно уютно, с фонариком и с чашечкой горячего чайку или с бутылкой ликерчика.

0

2

Саня Гвардеец написал(а):

В купе удобнее, но в плацкарте можно общаться с попутчиками

Да, порой общение запоминается надолго. Мы как-то в поезде Москва - Осташков всё время пока ехали, говорили с одним дедушкой о советском футболе и не только.

0

3

Я в этом феврале был в Карелии в лагере Шпаро, там часто мои застольные байки начинались с "Когда я был в Гагаузии, ....". А многие из тех, кто участвовал в поездке, про Гагауз Ери услышали впервые от меня. Нижним бельем мне служили кальсоны, тельник и носки. Там был собачий питомник, возглавлял его пёсик арийской внешности, породы хаски по имени Арчи, белый и с честными голубыми глазами. Хорошо быть кискою, хорошо быть хаскою - где хочу пописаю, где хочу покакаю, т.к. куда ни ступишь, в питомнике везде были желтые пятна на снегу. Часто мы обменивались подарками с инструктором другой группы Петром Плониным (дедом Петро). Я ему подарил свою папаху, он мне подарил фонарик. По дороге в тубз был склон, на котором я часто подскальзывался. Толчка в тубзике не было, лишь очко. Короче полный абдристунг.

0


Вы здесь » Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов » Разное искусство » Жизнь романтиков и философов, или Кто любит спать в палатке на даче?