О,о,о я вернулась из своих лазаний по дебрям! Ну опишу, хотя почти все впечатления стёрлись.
Чего плохого: господа-товарищи, ну почему так задержали концерт! Обещали начало в 8 вечера, но...Ох уж этот ужасный сет неизвестных мне диджеев--мне такая музыка совсем не по душе, а потом ещё--ужас под названием "затянувшийся саундчек". Но потом, потом...
На сцену вышли ОНИ и фанаты ответили им запуском самолётиков в сторону фанки. Весело, товарищи депешисты. А Дэйв-соблазнитель, Дэйв-искуситель всё так же носится (в свои-то годы) по сцене как котёнок за клубком и не забывает про всякие-разные действия с микрофонной стойкой.
Мартин порадовал тем, что впридачу к своим спел и песни Дэйва, а я ему так подпевала, подпевала...
И тысячи огоньков от экранов телефонов на медляках, стадион, залитый светом (хорошо смотрится, когда стемнело) на JCGE, мигание прожекторов под конец, и аудитория светится будто витраж и все поют, кто как горазд. вообще, всем весело, фанка пляшет как может, Дэйв носится по сцене в одних лишь штанах и ботинках и кружится как сумасшедший (ох уж его пируэты!). А на NLMDA--традиционное махание руками.
Даже болевшие от долгого стояния спина и ноги не испортили впечатления.
З.Ы. Говорят, что DM снова заглянут к нам на огонёк. Может пойду и ещё раз впечатлюсь. Главное, чтобы не было дождя и концерт не задерживали.