Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Suomen sotapoika kulkee kunniaan

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А ну-ка покажите мне:где тут спрятались политрук и комиссар? Найду-на сосне вздёрну! Жил себе спокойно со своей любимой Аньюшкой-а они зачем-то послушали Сталина,развязали войну-и похитили её в неизвестном направлении.Товарищи уже четвёртый день под бомбёжкой,весь мир в шоке-а коммунистам наплевать:они хотя присоединить Финляндию к своему СССР.

Ой,что-то я заигрался,расскажу-ка,как всё есть на самом деле:
Сижу я щас у себя в комнате,печатаю и радуюсь.Ведь скоро-1 сентября,и можно будет пойти в универ и вновь обсудить языкознание,фонетику,лексикологию и многое другое с друзьями и преподавателями.А учусь я пока что всего лишь на втором курсе-хотя мне уже исполнилось 19 этим летом.Но не одним универом меня радует эта жизнь:в свободное время я читаю книги и журналы,играю на гитаре и клавишах,занимаюсь различным рукотворчеством и,конечно же,собираю и ремонтирую различные электронные приборы и просто игрушки.Сам живу в Москве,но мечтаю жить в Питере-поближе к морю и Финляндии.Да и вообще люблю мечтать о хорошем:ведь наша жизнь не так идеальна,чтобы радоваться ей всегда.В общем,прошу принять меня в мир самобытных эльфов.

0

2

Qui-est-ce qui est venu? Un gars finnois ou celui de seudois?
Ты шпрехатель зловредный али действительно по мове суомской шпаришь? Али свенскаешь, аки потомок викингов брутальных?
Теперь мы твои политруки и комиссары! А Аньюшку твою утащили АББАфанчиги агрессивные в Сварью-Норью к бойцовым бабам. Она теперь на АББАнете и вКонтакте кантуется и вылезать не хочет.
А теперь иди в свою скоромную филологическую келью и приступай к делу: найди мне шведские заимствования в финском, коли складно по нему шпаришь. А коли нескладно, так найди мне десяток терминов, пришедших из латыни и древнегреческого.
Хватит штаны финские просиживать, давай, иди раскручивай форумок, отписывайся в тредах, создавай топики, шли нам контент для сайта, приведи сюда парочку-троечку скандинавских расовых шведОв....
З.Ы. И кстати, поставь аватарку и сделай подпись, а то сама тебе поставлю...героев Калевалы.

0

3

Freeyyaa, похоже этот товарищ пришёл с Гидки.ком

0

4

А может с кащенко.ру? Медбрата и Мойшу знает.

0