Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



In Extremo: Moscow Concert

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А я вчера была на In Extremo. Впечатление двойственное. С одной стороны--зафиг столько Sangerkieg'овских песен играть--не самый вкусный альбом. Но там были Omnia Sol Temperat & Villeman og Magnhild. На Omnia Sol Temperat я даже подрала глотку, ибо lingua latina мне не помеха.
Михаэль Роберт Райн (он же Миха, он же das Letze Einhorn) как всегда хорош. По сцене носится, танцует, изображает приставания к волынщику (это всё Rammstein, носом чую, их уроки), поёт не щадя голосовых связок (при этом будучи трезвым), любезничает с публикой на русском ("Ты прочёл моё письмо?". "Волынщик здесь").
Теперь про публику. Много малолеток, а они, знаете, любят прыгать визжать, махать руками, а мы, обитатели вальгалльского района, если стоим в тесноте перед сценой, предпочитаем сдержанно улыбаться и хлопать только после ну очень хороших номеров и не объясняемся в любви на всех языках при помощи горлодёрства. И на нас так косо смотрят....Перед нами стояла парочка: блэкарь+блэкарица, оба в корпспейнте и в шипованных браслетах. Слева--эльфа из Нескучного Сада, много бедных готиков....Все орут In Extremo, In Extremo, Давай Poc Vecem", "Волынщиков сюда!". Ну зачем так глотку драть?
Приколы концерта.
1. Забрасывание публики блёстками. Мы потом их с себя минут пять стряхивали.
2. Все притаскивают мыльницы, мини-видеокамеры и снимают напропалую.
3. Аццкий арфист весь в татуировках.
4. Миха перед Flachenpost спрашивает арфиста: "Ты прочёл моё письмо"? прям на русском, а перед сценой ребята держат лист с надписью "Mail".
5. Михе подарили игрушечного единорога, которого он при всех целовал. Хорошо, что Геления не притащила своих кукол--иначе он бы без стыда и испуга экспроприировал девочек, а там...в Deutchland их, в Deutchland под стекло вместе с лифчиками и мягкими игрушками.
6. Солист брпосил зрителям недопитую бутылку минералки, так они её чуть не облизывали.....
7. На сцену вытащили из зала паренька с самопальной волынкой, и он играл вместе с In Extremo.
8. А ещё первый ряд забросали розовыми лепестками. А на сцене волынщики кидались ими (лепестками) друг в друга.
9. Ах, да, ещё вынесли никкельхарпу и харди-гради.
Плохо.
1. Много Sangerkrieg'a. Могли бы и старых песен побольше сыграть.
2. Не было Herr Mannelig, Ai vis lo lop, Totus Floreo, Liam....
Если бы не сыграли Spielmannflucht, Krummavisur & Villeman og Magnhild--то я бы после концерта устроила бы торжественную охоту на последнего единорога с последующим рогообламливанием и поеданием поедом.
Много народу не было, трибуны в Горбушке были полупустыми. Да и партер не забит до отказа. Всё-таки группу даже в Москве и Питере знают плохо: по телевизору их не показывают, по радио не передают....

0

2

Теперь давай про Зализняка в Политехе...

0

3

Ох, то ли ещё будет...

0