Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов » Вальгалльский район » Петя--суперчмен всего Рунета


Петя--суперчмен всего Рунета

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

главный утырок говносайта petyan.com. На своем говносайте Петя(или Педя, как его все называют) пыжится выставить себя великими могучим, но даже пятилетнему понятно, что это просто очередное тупорылое чмо, отчаявшееся обрести хоть какое-то уважение вне интернетов.

Помимо общей известности, в качестве одного из главных сборников креативов о ГСР и гопарях, сайт также породил некоторое количество устойчивых выражений (например, «отпетушарить Петю»), и массу недомемов.

Петя собственной персонойВот наиболее полный список «мемов» от Педи-Пукермена: заценить

Все началось с простой странички про лошка по имени Педя на народсру. Петя же совершенно не имеет отношения к созданию этих ресурсов. Ведь он подсос на сельской дискотеке! Его кривожопыми руками штаны застегнуть уже подвиг, а уж сайт создать это уже вообще нереально!

Большая часть этих долбоящеров, обитающих на Петином сайте даже не представляет кто он такой.

Типичный пример слэнга Педи

Ты чё, вообще рамсы попутал, лошара, Петюню не знать? Ладно, не сцы, я добрый сегодня, все тебе расскажу. Для начала тебе надо знать, что он на районе — последний терпила. Лучше бы тебе в этом не сомневаться, что он терпила, если хочешь, торцануть Петяну в петилово при встрече, или, скажем, пробить двушку во фронтец. Даже детсадовцам он не страшен, они вырубают его с подачи, лёгко, а уж о таких лосях, как ты, и речи нет. Узнать его, если чё, очень просто. Во-первых, когда шныри и утырки рассекают по району, то Петя сразу съебывает к себе на конуру, и не светится. Во-вторых, белые кросачи, Петян предпочитает Abibas за 500 рублей. Труба Sony-Errection, пластелиновая. Если сеча какая, то Петя там точно будет, а как же? Один ему в шарабан, второй печаточкой в нос — ТЭЦ! а потом в пачку с локтя, и все, пиздец Пете. Короче, запомни сюда, масел. Пока ты не двинешь Петяну с ноги в табло, он не всосет кого бояться надо, так как туп, что просто пиздец.Подходишь к нему и говоришь: «Ты меня понял, лощадь поживальского? Или тебе в бубен двушками полечить, чисто для усвоения материала? Ну че, молчишь, салапед! Рыбкой за пивасом листай, пока чавкало целое!». И ХУЯК ногой под зад для скорости.

Слы, лошок, что-то заговорился я тут с тобой. Вали давай, к себе на хату, пока я тебе в бубен не дал, мышь. А если чё неясно, то иди к Пете на сайт и почитай что делать, чтобы жить как нормальный пацан.
И запомни: если на районе ты цент, то на городе ты уже никто. Подойди к любому лысому и спроси который час — те лысый на раз табло под хохлому распишет. Тебе же все всегда только добра желают! Посмотри как ты опустился, чушкарь! Ты же полное гавнило! Распизделся я тут с вами, шмакалдявачьки! Петя вас всех выловит и по одному повырубает!
А тот луподрал, который сверху богомерзкую маляву накатал, лично от Пети получит пиздюлю в табло! И кард-бланш на пол-ебала. Я те кричу! Петя вас всех, щенков повылавливает, и каждому из валыны в бубен настучит! Мерси-куку, маслята!

О гидке

Обитатели этого заведения практически все вжились в свои роли настолько сильно, что не могут слышать о истинных причинах создания этих ресурсов.

Гидка изобилует наитупейшими темами обсуждения, вроде «Обязательно ли ебаться в Адидасах?» или «Достоин ли Телепузик звания парашника?».

С завидной регулярностью там появляются тролли (возможно там обитают свои местные тролли, которые всячески выдворяют залетных — дабы те не ели их пищу, несмотря на то, что пищи там хватает всем), немного поглумившись, они остаются на гидке пожизненно! Ведь это главный ресурс инета!

Умиляет система рангов на гидке, «смотрящие» и «крыши» очень тешат ЧСВ своих носителей, как в настоящей жизни. Только вот в этой самой жизни обитатели данного ресурса сплошь и рядом школота и ботаники, которые в силу нежелания быть избитыми, пыжатся друг перед другом, показывая, какие они «чоткие», сидя у мониторов. Алсо, живущих не по понятиям, производят в «петухи» насильно меняя аватару на аватару с петухом (разумеется, залочивая) и правом пейсать только в раздел «Параша». Впрочем, «петухи» тут регистрируются под другим ником и продолжают срач. А чоткие районники начинают устраивать над ними показательные суды и обсуждать меры противодействие, ибо больше на Гидке обсуждать нечего.

Дважды петухам во главе с Политиком и мистером Лялей удавалось взломать гидку. Каждый раз все происходило по одному и тому же сценарию: всем районникам сменялся статус на «Петух», а все петухи получали права модераторов и начинали заливать гидку отборным дерьмом, после чего Петя с Дядей Эдиком приостанавливали деятельность гидки и принимались, глотая сопли, в течение нескольких дней отдраивать ее от говна.

Таки ответилТакже у Пети есть своя группа Словооружие! Сайт slovooruzhie.ru — это самая великая музыка среди русского и любого другого рэпа.

Интересные факты и подробности

На сайте Пети-супермена есть ссылка для того, чтобы получить по ебалу. Некоторым доставляет.
Петя играл в фишки и смотрел покемонов.
Имя Петя трактуется как «петух».
Петя настолько жалок, то его презирает даже его собственное отражение в ггзеркале.
Петя обладатель ЧСВ чуть-чуть поменьше чем у Михайлова
На Межгалактическом конкурсе неудачников Петя занял второе место.

0

2

Так я там уже поработал на славу, тролли ничего не заметили...

0

3

Гидка стала слишком уныла.И Педя не появляется.

0

4

Уныла--не то слово! Петя ушёл в запой или задротство и ему всё фиолетово. Да этот сайт медленно, но верно превращается в Гнидку. Причём гниёт она давно. Геления зря там шерсть топорщила: надо было как я: тихой фрееййскоойй сапой, подделавшись слегка под них, но не снимая окончательно фрееййскууюю шкуру. Никто туда по-серьёзному давно не ходит--так, зажечь, чтобы искры летели до самого дальнего района.
Сей сайтец-гнилец превратился в толстый троллёвник, а сам Петя-Супермен--главный и весьма толстый тролль в этом заведении. Причём троллят они  весьма уныло и тускло. Это раньше там были и еда  и лулзы  на закуску. даже кащениты  заходили, а теперь...

0

5

Загнивает Гнидушка, эльфы ей брезгуют.

0

6

Ничего, ждите ещё фрееййскиих отжигов. И всем пацанам по скандинавке, которая ко всем с "Дружбой".

0

7

Нас на гидке прорекламировали :cool:

0

8

на гидке сидят одни лохи.а Петя-зашкваренны парашник блеать!!!ничего,я им ещё покажу будут свой форум от грязи отмывать.забанили меня вчера,сволочи.я-Дед отмороз.

Отредактировано Аноним (2011-04-02 23:40:31)

0

9

Заходи, Jul Tomtenь. Но сперва представься.

0

10

Freeyyaa
мадам, а вы ничего не попутали. что это за высеры в адрес уважаемой гидки? и ладно бы вы сами его накатали , дак нет же по тупому скопипиздили свми знаете откуда. может скандинавская белена на вас так влияет? что же вы как рапоследняя морская свинка паразитировали на гидке энное количество лет , а теперь заливаете интернеты тухлой копипастой . хотелось бы прояснить этот момент

0

11

Гражданин, поменяйте, пожалуйста, ник. Да никто Гнидку уже давно не уважает, ходят аще лулзов ради.
Я--просветитель, поэтому заливаю тем, что помогает просвещению.

0

12

silmarill написал(а):

Freeyyaa
мадам, а вы ничего не попутали. что это за высеры в адрес уважаемой гидки? и ладно бы вы сами его накатали , дак нет же по тупому скопипиздили свми знаете откуда. может скандинавская белена на вас так влияет? что же вы как рапоследняя морская свинка паразитировали на гидке энное количество лет , а теперь заливаете интернеты тухлой копипастой . хотелось бы прояснить этот момент

Месье, а Вы чего не представились в специальном разделе? Почему без аватарки и подписи? Что за нарушения правил форума?

0

13

silmarill
Ха,кем же она уважаема?Может когда-то там был юмор,но сейчас форум превратился в то место куда даже зайти противно.Так что,не пишите хрень,а лучше снимайте костюм Адидас,кепку,надевайте одежду подобающую эльфу и садитесь за общий стол.

0

14

Кто здесь гонит на наш район, а? Вэлосы? Вломить?

0

15

Freeyyaa
А че ты Domina Valhallae
Румынка чтоле?
Или садомазохистка?

0

16

О, давайте с вами добазаримся - мы нашим парашникам при сливе будем автоматом давать ваш логин и пароль - ну чтоб у вас населения добавлялось :-)

0

17

Босяк написал(а):

А че ты Domina Valhallae
Румынка чтоле?
Или садомазохистка?

Слушай, Босяк,
Давай поостынь,
Снимай треники
Садись, учи латынь!
И вообще, почему не представился? Где аватарка, где подпись?

0

18

Freeyyaa
а расскажи ка нам сколько у тебя клонов тут и на гидке
еще интересно сколько ты ща весишь, мы там с пацанами за эту терли как раз
ну и последнее - выложи свое фото, хай пацаны заценят

0

19

старожило
Змей Горыныч,эт самое,вам делать больше нечего?Я предлагаю Фрее тему удалить за неактуальностью.

p.s

Alisa-elfa написал(а):

Теперь все пришедшие первым делом после регистрации должны зайти в раздел "Представься, друг мой" и представиться. Также обязательно тем, кто оставил более одного сообщения поставить аватарку и подпись. Иначе будут применены различные санкции.

0

20

Меланхолик
ну а цыля мне представляться, как будто не знакомы давным давно?
единственно что ты попутал меня со змеем, но это поправимо.

0

21

Джа?Ясно-ясно)

0

22

Добрый день, уважаемые самобытные эльфы.
Мы с пацанами посовещавшись решили преподнести Перкрасной Изящной Утонченной Фрее небольшой подарок.
Прошу:

http://s48.radikal.ru/i120/1106/32/6a44a7daa65e.jpg

0

23

Ах-ах-ах-ах, верх изящества!
Давай Авторитет, сгенери ещё лулзов.

0

24

Босяк написал(а):

Кто здесь гонит на наш район, а? Вэлосы? Вломить?

Баксыч! Съеби отсюда!

0

25

Меланхолик написал(а):

садитесь за общий стол.

Гот, ты поосторожней с такими выражениями! Законтачишься на раз! Они тебе и мыло постом выше уже подогнали. Знают свою масть, петушары рунетные!))))

0

26

Freeyyaa написал(а):

Гражданин, поменяйте, пожалуйста, ник.

Позвольте гражданочка , а с какой стати?

Freeyyaa написал(а):

Да никто Гнидку уже давно не уважает, ходят аще лулзов ради.
Я--просветитель, поэтому заливаю тем, что помогает просвещению.

Лулзы конечно это наше все, но в чём же лулз от репоста с лурки? Разьясните сирым , непонятно же.

Verificator написал(а):

Месье, а Вы чего не представились в специальном разделе? Почему без аватарки и подписи? Что за нарушения правил форума?

не имею желания и не вижу особого смысла.

Меланхолик написал(а):

silmarill
Ха,кем же она уважаема?Может когда-то там был юмор,но сейчас форум превратился в то место куда даже зайти противно 2011-06-08 23:33:47.Так что,не пишите хрень,а лучше снимайте костюм Адидас,кепку,надевайте одежду подобающую эльфу и садитесь за общий стол.

http://gidka.com/viewtopic.php?p=153364#p153364
и Вы туда же , а с виду приличный человек.

0

27

Добрый день.
Очень интересно узнать об этом сайте с Вашей стороны. Я его читаю уже несколько дней и не могу понять о чем он. Я так понял, что один из форумчан-эльфов прикалывается там под никами "Майданец" и "Витек Х". Жаль что это человек куда-то пропал - насколько я понял он очень давно общается с гопниками.
Подскажите если это Вам несложно - стоит ли мне регистрироваться на том сайте? И как пройти регистрацию так чтобы гопники не прикалывались над новичком? Я смотрел - там некоторые очень круто представляются, а их или банят или насмехаются и издеваются над ними и не могу понять за что.

0

28

Сангвиник
А что за тонкое подтрунивание над моим ником? Я так подозреваю, что ты отнюдь не новичок.

0

29

Меланхолик
Простите, уважаемый Меланхолик, но здесь я впервые. Дело в том, что просматривая сообщения данного форума перед регистрацией я увидел Ваш ник, а так как по темпераменту я скорее сангвиник, то так и выбрал. А вообще я Игорь.
Еще раз прошу извинить если Вам показалось, что я подтруниваю. Поверьте, это не со зла.

0

30

Сангвиник
Ну хорошо, решусь я вам поверить)

0


Вы здесь » Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов » Вальгалльский район » Петя--суперчмен всего Рунета