Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов » Вальгалльский район » Петя--суперчмен всего Рунета


Петя--суперчмен всего Рунета

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Сангвиник написал(а):

Добрый день.
Очень интересно узнать об этом сайте с Вашей стороны. Я его читаю уже несколько дней и не могу понять о чем он. Я так понял, что один из форумчан-эльфов прикалывается там под никами "Майданец" и "Витек Х". Жаль что это человек куда-то пропал - насколько я понял он очень давно общается с гопниками.
Подскажите если это Вам несложно - стоит ли мне регистрироваться на том сайте? И как пройти регистрацию так чтобы гопники не прикалывались над новичком? Я смотрел - там некоторые очень круто представляются, а их или банят или насмехаются и издеваются над ними и не могу понять за что.
Подпись автораHomo homini lupus est

Уважаемый, гопников там по пальцам перечтёшь. Так, студиозы да придурь всякая резвятся. Это у них манера общения такая, вроде падонков.
Сайт давно стух--это раньше туда заходили мелкие падонки (крупные им брезговали), поциенты, браблеевцы, копошились троллята, обсуждение выходок коих было основной формой жизни форумка. Теперь там скука--разве что я да Меланхолик изредка заходим лулзов словить.
Ах, да, у них там свирепствует БФГМ--Бытовой Фрейдизм Головного Мозга. И, вообще...
С едриснёй там дружат--хей, хей, хей!
Крабошмелю служат--хей, хей, хей!

0

32

Польские товарищи:
http://www.gopniki.net/index.php/geogra … pniki.html

0

33

Анатомия тех, кто обитал на форумке:

0

34

Скажу вам честно - меня, как писателя и поэта, и следовательно, сторонника литературного Русского языка, тошнит от гопницкой фени. Я курю "Беломор" и "Приму" и пью чифирь, но никогда не опускался до такой блевотной речи. Даже когда я сорвусь на мат, я обязательно говорю об этом на исповеди духовнику. Единственный случай, когда я матерюсь как сапожник - это когда я сплавляюсь на байдарках.

0


Вы здесь » Шокирующе-имморальный мир самобытных эльфов » Вальгалльский район » Петя--суперчмен всего Рунета